А Вам было когда-нибудь скучно заниматься сексом? ))) Ну, чтобы вроде «функционируете, но азарта никакого»...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не поверишь....было дело...засыпал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
да... но ведь это обязанность... в том смысле, бывает у всех, наверное, такое, но разочаровать любимого человека - это плохо, лучше святая ложь... Наверное, это и есть Любовь, а не похоть...)
Верховный Наставник (126256)
Чото не припомню...