От чего вам бывает скучно? Ну если было когда-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
от того, что всё одно и то же каждый день...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45244)
Скучно ничего не делать
Наставник (26687)
Лекция по бух.учту.
Хранитель Истины (298298)
мне лично может стать скучно с каким-нить человеком...а вот когда я одна, то мне скучно не бывает.
Верховный Наставник (185296)
От разговоров про Украину...
Верховный Наставник (141153)
люди раздражают, утомляют после пяти минут общения, в инете приятней языком ляпать)
от занятием неинтересным мне делом но которое нужно для работы. например читать договора
Всегда скучно...Характер такой.Тянет на приключения

Скуки не существует. Существуют симптомы депрессии, в том числе, скрытой...