В каком возрасте стали задумываца,что жизнь-очень быстро проходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Миш,когда в реанимации второй раз оказалась,а меня девочка медсестра узнала,говорит,а Вы год назад на той койке лежали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
дык вот буквально пару дней назад)))

Привет)))
Наставник (41284)
предпочитаю думать о хорошем
Хранитель Истины (303266)
Лет в 25.)
Наставник (49362)
лет в 12... Когда кролика грохнул на съедение. И вот тогда и подумал - а в чём разница? он не помнит же теперь, кем был и как жил... И мы не отличаемся...