Большое видится на расстоянии? Им оттуда виднее что делается у нас в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46298)
В шахматы играть со стороны, куда более удобно, я серьезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
точно . особенно хохлам и пиндосам .
Мудрец (13325)
Мы задавлены санкциями Без устриц - полная капитуляция в 24 часа.
Умираем с голодухи и без польских яблок,так хохлы мечтают))
Гроссмейстер (9209)
Этим страдают все как и то,что под носом незаметно,привычно и обыденно
Верховный Наставник (164086)
канэшна--снач Путин--агрессор, а щас---Повелитель мира, ибо именно Он вырабатывает стратегию, как всё урегулировать )--другие прост тряпки.
Гроссмейстер (9591)
По-всякому бывает. По себе знаю, иногда так хочется польстить себе. Но тут кто-то другой подсказывает что я не прав. И я понимаю что заблуждался. Поэтому и люблю конструктивную критику. Со стороны как говорится виднее)))