Почему говорят-что большое видится на расстоянии?И на каком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
Деушка,вы когда-нить слона видели?
...Вот если зырить ему в упор,куда-нибудь... в хобот,то можно подумать,что слон - это большая,длинная труба...
А на самом деле слон - это животное отряда слонопотамовых.
И если не понаблюдать за ним к примеру с высоты верхушки баобаба,то можно так и умереть в неведении!
Вы хотите умереть в неведении? Тада бросайте на фиг этот интернет,со своими глупыми вопросами и идите,хотя бы прислонитесь к разумному,доброму и вечному!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11979)
Ну на таком, шоп по лбу не заехало
Ученик (190)
большое видится на расстоянии лицом к лицу -лица не разглядеть )))когда уже можно разглядеть улыбку на лице Любимой или Единственной ..