Вы кому хотите написать письмо? не электронное, а обычное в конвертике с маркой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105284)
бабушке своей, ей 87 лет, но все руки не доходят....причем лет 10 уже никак не доходят...)) по скайпу общаемся, фотки ей по интернету отправляю, а она по-старинке письма ждет в конвертике...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Своим тете и дяде я часто писала письма, и сейчас написала бы, да уж некому писать...
Наставник (25175)
Да я уже писать ручкой разучился) Все кнопки и кнопки)))
Наставник (79093)
Деду Морозу ))))
почте россии)))))))))))
Наставник (73047)
Мои еще в прошлом году Морозу писали)))
Верховный Наставник (165891)
Своему интернет- провайдеру))) Не просто с маркой, а заказное с описью вложения))) Претензию послать)))
Просветленный (715683)
Я только подпись ставить умею..остальное разучилась..))))
Хранитель Истины (423173)
Давай тебе напишу? Подруге в Нарву написала, думала ей будет приятно его из ящика достать....Так ейный муж сам достал и спрятал....))))))