Вам кто-нибудь (или Вы кому-нибудь) пишет письма настоящие...на бумаге...от руки...в конвертике?))

Раньше неделями ждали письма)))) А сейчас 10 минут не подождать Не ответили сразу- значит всё... всему конец, все редиски... и т.д.)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
нет, не пишу.. Кстати, последнее бумажное письмо я получила от ответчика..) от кого - не скажу никому ни за что)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анонимку чё ли?)))
Верховный Наставник (214083)
милый дедушко Константин Макарыч.......