Если себя фосфором обмазать, это будет считаться "светящимися" аксессуарами при переходе дороги? (вн

«В целях повышения видимости пешеходов в темное время суток предлагается предусмотреть требование об обязательном применении светоотражающих элементов при движении по проезжей части в указанный период времени», — говорится в пояснительной записке к проекту.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
только внутрь не принимай, это не будет считаться