неуж-то свершилось? Порошенко дал приказ армии прекратить огонь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В среду, 3 сентября, президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с украинским коллегой Петром Порошенко обсудил первоочередные шаги по прекращению кровопролития на востоке Украины Президенты договорились о "режиме прекращения огня на Донбассе", или о шагах, которые должны быть приняты для урегулирования конфликта.

На днях в НАТО неофициально признали, что Киев проиграл войну на Донбассе. Неназванный высокопоставленный генерал Североатлантического альянса заявил, что "в военном отношении Киев проиграл конфликт". По его словам, президенту Украины Петру Порошенко "диктуют, куда он может передислоцировать своих людей", а "на языке войны это называется победой".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
А послушают ли...?
Хранитель Истины (337804)
Верховный Наставник (186612)
а кто его слушает , он не в авторитете )))
Верховный Наставник (191141)
Это хто такой для Кало- мойского!
Который раз?
кАломойский уже выполняет?))))))))
Наставник (51980)
А армия чё говорит?
Наставник (34693)
Н И К Т О не давал такого приказа.
Верховный Наставник (141296)
тот выродок идет ва банк, понимает, что его снесут, а так отвлекающий маневр - война с Россией и травит толпу баранов
Наставник (30663)
что то хитрит )))) удумал провокацию и свалить на ополченцев ))) может пару амеров грохнут и попытаются обвинить днр
Верховный Наставник (204602)
Ему верить-себя не уважать. Тем более он говорит то, что ему Барашка суфлирует.