"Президент Порошенко отдал приказ начальнику Генштаба ВС Украины прекратить огонь в хх.хх часов...

... по московскому времени. При этом он отметил, что важнейшей ценностью
являются человеческие жизни..."
С начала АТО и до подписания сегодняшних договорённостей в Минске,
чем являлись человеческие жизни для Порошенко ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ничем не являлись и не являются жизни.Думаю, идёт ротация.Мобилизацию никто в Украине не приостановил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший вопрос. Являлась источником денег.
Хранитель Истины (317704)
МОЛОДЕЦ, ФАШИСТ! получил приказ , значит
А кАломойский слово ... "Одобрям-с!" написал?
Верховный Наставник (232091)
Да не прикратится огонь. будут все равно постреливать.Порошенко никто и указы его ничто. Там другая сила рулит.
Если на этом всё - то Новороссию сбили на взлёте. Этим открывается путь Украины в НАТО. А это обернётся куда большей трагедией для не только для России, но и для всего мира.
Боюсь, что бизнес - превыше всего не только для порося, но и для того, кто уважительно называет его по имени-отчеству.
Им наплевать как на жизни отдельных людей, так и судьбы своих стран.
Просветленный (736151)
цирк
Верховный Наставник (135329)
Ничто.
Как и для прочих сильных мира сего.