мои прогнозы - рождаемость сегодня явно упадет? или я сгущаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Возможно. Если рождаемость поставить как самоцель.
А ежели нам надо просто увеличить наше число- кто же нам мешает совершать набеги на прежние наши владения? Уводить пользователей оттуда?
Девушку за косу схватить и привязать к седлу горячего коня, парня за... вобщем сами решите за что его схватить и куда привязать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Ну почему сегодня, только через девять месяцев недосчитаются.)))
.
Наставник (49364)
Демографический спад на старом проекте,гарантирован.
За то тут,..никогда такого не было.
Этот вопрос не читали?
http://otvety.tom.ru/question/7588
Это для новоприбывших с майла(для нас короче).
______________________________________
Рад видеть в "новом доме"...=)))
Доброй ночи!..=)))
Мудрец (11407)
Думаю что нет. Из моих друзей и родственников никто даже не подозревает, какое меня постигло горе.
Бывший Мудрец.