муж уехал. а если соседка захочет меня побить за подтопленный огород что делать? я боюсь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
приедет муж-гастарбайтер домой....с соседкой разберется!")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Тебя ?))))) Чёта не верится мне в это дело..!
Придется кого-то на замену мужа позвать. Временно. Муж поймет. Зачем ему побитая жена.
Хранитель Истины (428363)
Не плачьте, Киса! Будут бить - будете плакать.
Наставник (54923)
Найдите одного мужика на двоих и получайте удовольствие пока муж в командировке.))