Что делать, если меня муж из дома выгоняет в телевизор?)) Я не хочу, я стесняюся))

У меня муж вечно нудит, чтобы я ехала к Галкину или кому там ещё на шоу и без парочки миллионов не возвращалась)) Раз уж я такая умная))
Я в 90% случаев называю правильные варианты ответов, если по телеку идёт "Своя игра" и иже с ней. И в разных интеллектуальных свадебных конкурсах выигрываю. И... ну, вы поняли уже))
И он меня посылает)) Никак не поймёт, что я не умная, у меня просто память хорошая... и то - когда-то была)) И в телек я не хочу категорически, я покусаю ведущего от стресса))
А сегодня была последняя капля - на выставке обезьян экскурсовод спросил, почему мартышки в шерсти у себя ищутся. И только я знала ответ - кристаллики соли ищут и едят.
И все, муж гонит взашей меня хоть к кому, хоть к, прости, господи, Якубовичу((
Как отбиваться, срочно поглупеть?))
Вы хотите на шоу?)) А зачем - покрасоваться или за деньгами и плюшками?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ага ,в тИлИвИзИр:-)

"Вашу маму и там, и тут передают. До чего техника дошла!"

Езжай и к Галкину и к Якубовичу и еще вопросы шли на "Что,Где,Когда" -денег заработаешь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и съездила бы... только не к Якубовичу, конечно. Я в телик не хочу, я не настолько умная, да и телик расширяет...((
Просветленный (637977)
Привет) я тоже играю хорошо.но как коснётся- тут уж заклинит,наверное.мой не гонит,мой уверен,что я- при желании,могу стать властительницей вселенной))) а зачем царице мира простой смерд? Поэтому собираю лавры дома. В телек сходила ба... за миллионом.а чё?
Верховный Наставник (115920)
Ты загнала меня в комплекс :-) Бедный твой муж жить с такой умной женщиной и никакой от этого пользы :-)
Просветленный (794109)
Я не хочу)))) Я дурында))))
Наставник (84789)
Если тока в передачу про привидения:)))
Советник (3545)
А я думала блох... Не, вам на самом деле надо в телевизор, муШ прав)