Пака в Люськинам теле-пайду па фсем катигориям гарабцами ташнить...Прячьтись,вам тожы пирипадёт!!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (670497)
я залезла на люстру и тама сижу. и фик вы миня аттудава сгонити ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Людиии!! акуратние!!!...тельце то у ней малинькае а дури то... на целава Тугарина!))))))
я б таких прямо в сандалиях и одежде под шланг. а то кто знает, где у них чисто, а где нет