а вас нираздражают некатарые люди,которые паучают вас? нитак гавариш , нитак смейошся , нитак ...юмориш? интиресна...а сам поучающий умеет все это делать? фстречали в нашей катигории таких умников?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мне, Люсик, один раз один тип тут написал - Больше, чтобы тебя не видел..
Больше не видит..Да и я не страдаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272340)
Заходят иногда залётные из Религии.
Верховный Наставник (121549)
Кому к кому тянет, ты чо просишь?
Наставник (72685)
ЛЮ).. а вот ко мну дерьмо не притягивается!..(*

НУ!!!..чтоП ф Вопросах нас тока ЛЮбили! ..
Хранитель Истины (451035)
надо им фигу показать! а лучше две.
Гроссмейстер (7394)
Вот почему ты так не красиво пишешь? Язык Русский не учила в школе?😂😂😂
Верховный Наставник (122464)
Тюю. Ты штоли воробьёв давно не ела? Вытошнила на них и забыла!)))
Верховный Наставник (182526)
Да сколько угодно, обоего пола, это от ущербности и завышенной самооценки...
Что-то в последнее время зачастили.Завидуют нашему братству )))Не нравится,а сами прутс сюда.

Просветленный (722094)
Чё низднаешь чо с такими делают??? ну засылай их кА мне)))) ковшик исчо не прохудился))))
Просветленный (670485)
Ну вспомни вой недельной давности по поводу ВИПов, мне тож Роджер сказал, что меня в Юморе больше нет. И потом, осень, у людёв видима абастренье в мозгах )))
Верховный Наставник (222639)
Нас рать...
Верховный Наставник (126256)
С такими умницами главное - не спорить... )

Я!!! Я!!! Я!!!