девочки,вот если вы-это пестня,то-какая???

например я- песня про паромщика,который как дурак всем помогает... даже ночью... какая вы песня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бьют волны... А мне не больно, а мне не больно а мне не больно...
Бьют волны, а мне не больно, а я прикольная...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
айсберг
ну держи
Верховный Наставник (233602)
Я нещасная бабочка , которая крылышками бяк-бяк-бяк-бяк ...:-(((
Мудрец (21179)
Джаз, что-то от Луи Армстронга:))

привет, Яниночка:)
Верховный Наставник (128047)
Я песня которая мне нравится очень давно,я растворяюсь в ней и наслаждаюсь музыкой и голосом.
Lionel Richie Hello