почему в СССР в домах отдыха кормили серыми макаронами и хлебными котлетами? ужас((( мясо где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Прошу добавки...ахаха..ну в смысле добавить текста
В школе такие же хлебные котлеточки были..С чёрным хлебом бутерброд по 7 копеек за штучку, а вот с булочкой аж по 10 копеечек..Но всё равно Витя,как то ностальгирую,хоть откусить той котлеки и попасть в юность...ахаха
Здорово! в Отпуске я с сегодняшнего дня! Планирую в Ялту через недельку на недельку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Вы не в тех домах бывали.)))
Мудрец (16933)
Не надо 3,14здеть, Витя! Котлеты были вкуснейшие! И макароны! А пельмени какие были! Серые, кстати, тоже!.. ВКУСНОТИЩА!!!
Просветленный (623054)
А мне так иногда хочется котлетки ...с хлебом и посыпанных панировочными сухарями..(((
Хранитель Истины (408558)
Вить,а я парное мсяо ел и чёрную икру)))
Наставник (25387)
.
Наставник (49364)
Как мне рассказывали,люди даже и это не оплачивали.
Советник (4195)
серых макарон не помню а хлебные котлеты были но тогда не задумывался почему они не с мяса а с хлеба - жрал молча))
Хранитель Истины (399828)
Причём кошка эти котлеты есть отказывалась. "Чует кошка, что мясо съели" ;)

А макароны на фоне советской жизни казались белыми ;))
Наставник (34693)
Мясо партноменклатура съедала... ;((
Мудрец (12289)
и когда ты уже нажрёшься...
.
Мудрец (23537)
мясо в сумках несли домой,когда стемнеет,повара