чтобы люди начали тебя воспринимать всерьез нужно сделать им что-то плохое??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738692)
Если хочешь много ласки, много секса и любви, сделай что нибудь плохое, чтоб тебя потом... (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
серьёзным людям делать плохое конечно не рекомендуется..а не серьёзным людям нет смысла делать злое, что бы они тебя всерьёз восприняли, они же не серьёзные), итак только доброе!)
"Доброта ваша,- мерзость перед Моею любовью!"-никак не выходят из головы вот только у меня ети слова Господа...