Ученик (70)

Подскажите!

Куда можно продать старенькие сотовые телефоны Alcatel и Motorola? И за сколько?
Спасибо за ответ:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
WTF
Ученик (249)
вы что.впарить можно и по рублей 400.
если тем более есть доки(доказательство что не ворованные) и зарядники.
ссылка
сайт.регаешь аккаунт.фотаешь.делаешь объявление с фоткой.пишешь что звонилка.
цена рублей 300-400 ставишь.или 2 за 500.примерно.заберут.я гарантирую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (937)
их уже мало кто принимает...
смотря какого года выпуска.
можешь полазить по объявлениям, где занимаются ремонтом сотовых телефонов, позвони, спроси, им на детали по любому нужно такие телефоны.
но, на большую сумму не расчитывай.
вообщем, позвонишь, поговоришь, там и узнаешь =)
Магистр (1561)
Рублей 100 за один телефон тебе дадут)))
Ученик (130)
куда хочешь!
не за что:)
Ученик (131)
таксисту за 100 рублей хД
Ученик (144)
за 300р в ремонт сотовых и б.у.
Верховный Наставник (199163)
только даром отдать !