Понравилась одна ответчитца с вашей категории и не знаю как познакомиться,подскажите как происходит

у вас тут обычно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35359)
послание пишите ей в стихах-красоту и ум ее восхваляйте и свои достоинства перечислить не забудьте-) а потом ответа ждите!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут категория семейная .. так что честь дамы - вперед паровоза . вероятно в личку надобно стучать . может и откроет .
Специалист (620)
обычно пишут = сиськи покажи.
Верховный Наставник (165756)
ПЕтрович,не мни булки ,заходи с анфаса ,и говори прямо ,глядя в глаза .
Просветленный (645034)
ещё ни разу не была свидетельницей виртуального романа)))
так что- от меня пользы никакой. но мне кажется,что присланные ей цветочки начнут протаптывать тропинку к её сердцу)))
Верховный Наставник (104282)
так и напиши открытым текстом,чтоб мы все знали!Что это за интриги за нашими спинами???)))
говори, не стесняйся, ежели че, мы подсобим
Просветленный (794109)
О! Сначала мЯдальку повесь, она обрадуется, а
потом намекни)))
Советник (2572)
ходи по всем ее вопросам-ответам и ставь пятерки.....