Прикинуться дурочкой получится только перед дурачком?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36926)
Всегда говорю....., что дурость -- относительна............
Прикидываться может каждый, только не всегда получается талантливо...
Так вот: если талантливо, то и перед умным может получиться...,
а если бездарно.., то и дураку это будет понятно..))

*Добрый день, Елена!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
Главное, самой поверить)
Хранитель Истины (306686)
Почти всегда. Людям не свойственно вникать. Если только это не тот, кто знает Вас, как облупленную.
Да дурачку все равно,наверно,кто перед ним,умный ли человек или брат по разуму,а точнее по его отсутствию...