СТРАННО...Почему РОССИЯ НЕ МОЖЕТ закрыть ВЕНТИЛЬ Подачи Газа на/в Украину ???

Есть же "Северный поток"..

Тянут нитку "Южного"...

Может быть стоило бы протянуть через Территорию Бацьки...

Даже , как мне кажется , уже почти согласились ..

..продавать газ фашистам по той цене ,

..которую устанавливают фашики...

Эй , "Газпром" !!!

Да продайте лучше Вы этот газ нашим друзьям-китайцам !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46364)
..Стоит ли городить огород коль Украина,то бишь Новороссия будет и так
под контролем русских?..Не позже зимы хунта прикажет долго жить,а войска
ЛНР и ДНР введут танки в Киев..и банда чикатил прекратит своё существование..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Собаки на сене...
Меня волнует не газ, а земля на которой я рождён и живу, но которая принадлежит не мне...
Мне плевать на эту страну, потому что мне в ней ничего не принадлежит... По закону!
Думаю. со временем так и будет.
Хранитель Истины (437413)
На украину газ и не поступает,а северного потока не хватит для обеспечения европы....,а у нас - обязательства и договора...
Deo
Мудрец (15461)
Труба это газовая артерия Кремля. Отключат - помрут сразу. Это все равно что заткнуть денежный фонтан.
Ваши "друзья" китайцы воспользовашись ситуацией сбили цену на газ до смешного, но как говорится: и на безрыбье рак рыба.
Наставник (55020)
Так уже начали строить газопровод "Сила Сибири" в Китай и контракт с Китаем подписали летом еще, Обама уже летал туда их отговаривать, но был послан...в обратном направлении.
Верховный Наставник (135341)
Правильно. А Украина пусть закрывает воду и электричество на Крым. И всем будет хорошо.)))
Наставник (66647)
Потому что Россия с Украиной не воюет, и тем более с ее народом.
Идут глобальные геополитические процессы, которые, к большому нашему сожалению, затронули теперь многострадальный народ этой братской страны. Мало люди там страдают? Обычные люди. Давайте их еще зимой без газа оставим? Что вы за люди? Меня сейчас стошнит!
Наставник (64495)
потому что запад заставляет кремль, договариваться с Киевом.... иначе, все новые и новые санкции...
а эти санкции, очень чувствительны, для тех у кого ВСЕ там...ЭТО ПРОСТОМУ НАРОДУ ПОФИК... а все чиновники и прочие богатеи, тоже давят на президента, чтоб это прекратилось, иначе лишат его своей поддержки.... так что все не просто...