Вот странность, почему за кордоном с память не такие проблемы как вна Украине?

Пикет в память о погибших в Одессе прошел у посольства Украины в Лондоне

«Мы ждем от Киева расследования гуманитарных преступлений, которые произошли после февральского переворота в этой стране и привели к гибели 48 человек в Одессе 2 мая. Мы ждем реальных шагов в этом направлении. Мы также обеспокоены судьбой журналиста агентства «Россия сегодня» Стенина, пропавшего на Украине 5 августа», - заявила активист, участница пикета Ирина Борматова.

Странно, не правда ли, расследование массового убийства больше волнует мир, чем самих одесситов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я в ужасе от наших людей. В какой момент превратились в бездушные создания ? ( Когда в ноябре избили людей на майдане - все вышли. В Одессе зверски сожгли людей, в Мариуполе на 9 мая расстреляли безбожно. Десятки тысяч убили на Востоке , и ...тишина. А некоторые ещё и радуются. Таки что-то должно отрезвить мой народ, чтобы в себя пришли ((
Про одесситов помню . Там мои приятели были ((
Молчат, потому что правду надо говорить, а не могут. Как и про Боинг. Поорали на Россию, а как дело до фактов дошло - резко затихли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Верховный Наставник (156746)
А кому там нужна память...
Просветленный (838034)
Кого сейчас в Одессе волнует эта трагедия, последуют за жертвами 2 мая.
В той или иной форме. Ведь там, в доме профсоюзов, по мнению "общественности"
и официальной версии "властей", одни москали ряженые сожгли других москалей.
Петька уже поблагодарил одесситов за 2 мая. Такшта никакого расследования не будет, а если и будет, то фарс. Что касаемо этого пикета, то хунта сразу заявит, что это "путиноиды" и "эфэсбэшники".
.
Наставник (49364)
В раде за упоминание об этом,микрофон женщине выключили(вчера).
Верховный Наставник (169924)
Одессы больше нет. Дюк наряжен в вышиванку, а Одесситы запускают в небо флаг украины на воздушных шариках и радуются как дети...
Советник (4195)
Что здесь странного одесситы не хотели жить в никем не признанной республике, одесситы не хотели что бы у них сейчас было то что сейчас на Донбассе. Вчера Одессе исполнилось 220 и пусть ето был не тот праздник что раньше но Одесситы благодарят Бога что в их городе нет войны.
Верховный Наставник (110919)
"...— Потом мы устанавливаем свою власть и возвращаем скот в стойло, — махнул рукой директор-распорядитель. — Быдлу станет в разы хуже, чем раньше, но пищать оно не посмеет, поскольку мы будем жестоки с ним. Так жестоки, что это быдло будет непрерывно трясти от ужаса."

Наставник (32060)
Этапы установления фашистской диктатуры.