Советник (4320)

Вопрос не по теме. А куда подевался +

всем здесь известный местный литератор и обаятельный тролль Слава Фамилин? Что то давненько не видно его шедевров...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46012)
на майл ушел, там народу больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Хранитель Истины (317704)
моль почикала
Наставник (33415)
Глюкнул Слава,но я его настойчиво предупреждал...не поверил:-)
Слава на mail.ru разоблачает псевдоверунов.
Верховный Наставник (177527)
Кстати! мне вчера в голову пришел тот же вопрос, но постеснялась спросить - наши местные опять не так поймут
Вот интересно мне до дрожи- ну почему все, кто говорит что- то против верующим, сразу же получает звучное имя - ТРОЛЛЬ!? Даже ответ "нет" расценивается по тому же принципу- раз не за, так- ТРОЛЛЬ!((((