для чего вас обьединили с ТДВ в одну палату?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124774)
Да ещё и аккурат под ними.. Теперь ночью от их стонов, ваще не уснёшь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Я теперь боюсь шо забеременЕю
От тем тех взрослых, твою мать,
Так хочется не плакать, ржать!)
Хранитель Истины (306750)
Должны же мы их научить с юмором смотреть на жисть.. а то у них тама очень все сурьезно!
Гроссмейстер (5832)
✰✰✰

❆ 2 ➸ Наполеон ещё не в понятках !! :-)
Хорошо, что не на одну кровать!
прикинь: вы секасите себе,любовненько, а тут ржач на всю палату....
Врач один на ТДВ и Юмор...
Хочет он понаблюдать,
Взрослики как стонут ночью,
Мы - как будем хохотать.....

Мудрец (22843)
Они в последнее время стали очень часто смеяться в постели.Причём,это в основном женский смех.Видимо в реальности что- то не совпадает...