Для вас "Наполеон" - это коньяк, торт или император?)) А может сосед по палате?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Для меня - это тот, который ассоциируется с Кутузовым!

"Идет Кутузов бить французов!"
А в мультфильме одном, про Емелю, не могу щас названье вспомнить, такой явный намек на французов тех! ))) Эх, и хулиганистые у нас мультфильмы! )))))) Да еще метлой тех французов! )))))))))))))))
Вспомнила! "В некотором царстве"! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Торт....Хочу
Верховный Наставник (213183)
Это слон, просто на поле он! )))
Торт и император)))))
сосед по палате - мне ближе ))
мой бывший сосед по палате перестал представляться наполеоном сейчас он - МЕССИЯ
Наставник (49570)
Великий полководец)))
Верховный Наставник (157327)
тортиг)))
Клеишь этикетки Наполеон на бутыли с самогоном?
Верховный Наставник (132929)
Коньяк - дрянь. Дядька Наполеон - тоже за сра нец. Остался торт.

PS В моей палате кроме меня Наполеонов нету.