Оспади(((( ну кто(((( кто распространяет гребенные теории о том, что территория Японии когда то принадлежала России ???(((( фейспалм могучий и жестокий((((((( хотя вопрос про другое((((((

Почему в инете можно выложить любой бред и человеки это схавают????????(((((((
Дополнен 9 лет назад
Я когда нить обязательно найду кто это бред распространяет и расскажу вам )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723375)
Я так первый раз тока что услыхал за это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Не территория Японии, а конкретно остров Хоккайдо. И не принадлежал, а первыми племена этого острова колонизировали русские мореплаватели
.
Мудрец (19647)
Великая китайская стена - граница между монголами и "Великим драконом"...

Меня интересует другое...
Почему до появления интернета кто-то выкладывал любой бред в учебники и человеки это хавали? ((((((((((
Наставник (52565)
Не весь бред мы хаваем.Кое что и выплёвываем.