Навеянно вопросом...Что вы сделаете с соседкой, если она вам вашу машину...

http://qna.center/question/848028 ну, короче сделает так, чтоб вашу машину гульки обгадили?))) А если вы узнаете, что ваша соседка вас безумно любит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43369)
придется тоже ее полюбить и не раз ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне не сделает..Патамушта.
Просветленный (723383)
...странная женщина, странная.... (с) песня.
Я безумно не любила соседа,по этому накидала ему на крышу яйца,а что он сделает,пусть докажет,что это я))
Верховный Наставник (127565)
Она её отмоет .. Примерно вот так..)
Просветленный (565759)
Я ей ж о п у ПОРВУ!
Наставник (94188)
До моей машины соседка просто не доберется...)))