Если человек спрашивает , зачем ты живешь, следуеь ли усомнится в его вменяемости

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (84299)
может он сам просто потерялся. ищет у кого смысл жизни позаимствовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8915)
Правильно спросил..Человек духовно развит,с философским складом ума.Я тоже задавала себе этот вопрос еще в пятнадцать лет..Прочитала тысячу книг на эту тематику,чтоб найти ответ..Нашла..А тебя он просто спросил,НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ,И ЗА ХОДОМ ТВОЕЙ МЫСЛИ..