Есть люди "не от мира сего". Что они делают ТАМ, в своих параллельных мирах? Чем занимаются?

Мне даже не хочется спросить "насколько же таким людям тяжело вписать себя в рамки данной реальности?", потому что, знаю: это либо тяжело, либо такие люди живут ментально в собственных параллельных вселенных, присутствуя на Земле только оболочкой из костей, кожи и мяска.
Иногда они приходят и полностью в реал, но только для того, чтобы оставить некие сообщения "между строк" в поиске "своих".

Вопрос:

Что они делают ТАМ, в своих параллельных мирах?
Чем занимаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77099)
Они учатся Жить,присутствовать в двух Мирах..
Сложно это в начале,но возможно.. используя.. "сферу материального воздействия и сферу воображения.." (с_) из фильма 31 июня..вдогонку развития моего ответа)) ),уважая жизнь на планете Земля и посылая привет ..дружественный привет улыбкой для всполошившихся психологов))..

..Просто для них открыты больше познаваемых ими Миров..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Они просто качаются на дружественных волнах.)
Гроссмейстер (5673)
Каждый по разному ищет смысл жизни.
Это индиго --они НЕ КАК ВСЕ--их сразу видно.
ЧТО ДЕЛАЮТ---да всё делают--только не как все
--своим методом!
Еще они маги и психологи!
Я думаю--психология--это жизнь--
значит МАГ---испытавший---БОЛЬШЕ и ПОЗНАВШИЙ БОЛЬШЕ
--НА СВОЕЙ СОБСТВ.ШК.РЕ!!!!
ГРУБО ответила --но в ЛОБ!
Мудрец (18915)
)))))Вопрос из цикла "что чувствует свободная лошадь, мчащаяся по обрыву каньона на закате"))))
Не думаю что нам дано это понять. Определенно тот мир куда прекрасней, чище, лучше, чем наш.
Вспомнился один из выпусков сверхъестественного, где Кастиэль приводит друзей в свой персональный рай. И раем тем оказался выдуманный мир аутиста.
В любом случае, нам остается лишь догадываться о сокровищницах тех миров))
Знаток (258)
Я думаю... им скучно жить здесь...
жить просто как человек обычный )
который тепло гниения принимает за Свет, и нежится в разлагающемся сознании,
и других призывает к деградации...

А там... в параллели идет борьба, и она помогает достигнуть максимальной
глубины и полноты осознанности...
там кипит Мироздание и там реальная жизнь...
в общем, эти люди постоянно выходят за пределы...
они не играют в поддавки..

( я не о всех "не от мира сего"... а о определенной части их :) ....
" Не от мира сего", "блаженные", .... -мягкое именование людей с проблемами разума. По простому, это сумасшедшие не представляющие на данный момент социальной опасности. А какие мысли в голове у человека,этого никто не знает, можно лишь догадываться. А то что они делают в своих "параллельных мира" всё это происходит в реальном мире, это очевидно по их поступкам.
А дети-индиго,это сказка выдуманная в конце 70-х годов.
Верховный Наставник (137822)
Что они тут делают?
Наставник (72196)
Живут СВОЕЙ жизнью.