А вы хотели бы чтоб появилась в Личном кабинете графа-На вас настучали))А в скобочках кто и когда-

это сделал)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93172)
А я не отслеживаю...стучат, не стучат...нравится не нравится...в этом виртуальном сообществе...всё как то монопенисно...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
мне все равно
Просветленный (838303)
Не более, чем ты хотел бы иметь графу,
кто и когда тебя опустил))
Просветленный (586797)
А тут всегда видно, кто в какой бригаде дежурный барабанщик.
Наставник (34693)
поФиг
Верховный Наставник (124602)
и что с этим делать? мстить, превращая ответы в соревнование кто кого перестучит.
Мудрец (13443)
А то, и с подробным адресом, и как добраться)
Наставник (70645)
я и так знаю.
Наставник (46012)
хочу, а то никто ни на кого не стучит, а вопросы и ответы только так исчезают.
Верховный Наставник (110919)
Наплевать.
Хранитель Истины (399828)
Я и так примерно знаю ;))