навеяло...кто эти женщины , которые не хотят, не могут, не умеют приготовить ужин голодному мужу пришедшему с работы? типа не граф....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (715624)
Увы,это не я..я привыкла,что то папа ,то братья,то братья с друзьями..у меня всегда наготовлена куча вкусного...еще я гостей своих люблю..и от меня все выползают объевшиеся)))Правда бывает кризис жанра,когда у нас никто ничего не хочет и мы лениво едим бутеры)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я. и что?)
я тоже с работы ухайдоканная бываю.
Да и не верю я, что каждому мужчине свет клином сошелся на жратве - голодным то никто спать не ложиться
Наставник (77273)
И Я
Верховный Наставник (115998)
Ленивые курицы. Тем более, если сидит дома. Неужели задницу не поднять и не сходить в магазин. Не умеешь готовить- учись. Интернет перед носом.
И вообще, девочек мамы учат быть хорошей хозяйкой. Не научили. Придется самой наверстывать упущенное.
Верховный Наставник (232907)
так ежели денег не дал - какой к куям ужин то?))) хлебушек с молитвой - и баиньки))
Наставник (82987)
я тоже работаю каждый день.. (ужин, правда, готовлю))
Верховный Наставник (161532)
Будем знакомы - Алла))))
Наставник (85761)
И что? Может она тоже бы хотела прийти с работы и чтоб ей ужин подали, а не метаться от порога к кастрюлям.
Просветленный (714979)
Чьи-то жены, и их, как правило, любят и уважают
Наставник (58356)
Кандидатки на развод. Какой тогда смысл в такой женщине дома?
Хранитель Истины (324336)
Я прихожу с работы частенько гораздо позже, чем муж.
Тоже голодная
Верховный Наставник (154072)
холодная женщина на кухне.холодна и в постели
Вы таких и любите.
Кому на вас чхать ))

Если я дома, и знаю, что придет после работы любимый мужчина, естественно, к его приходу, ужин будет на столе )
Нелюбимый сам себе пожрать приготовит, не развалится.

Привет ))
Я не могу..я могу себе да не готовить..лень..но когда в семье я люблю чтобы было все..первое..второе и компот)) у меня и холодильник вечно загружен..да и готовит и печь я люблю для кого то..для себя не очень..у меня внук когда приезжает налопается ..мне всегда смешно..с пузом из за стола выплывает и дома родителям говорит у бабушки каша вкуснее, котлеты он будет есть только бабушкины.. а это же приятно.. Привет дорогой!!

У них к 40 годам вместо мужа и детей несколько котов
Верховный Наставник (242405)
И бедные мужья доедают то, что осталось от приготовленного обеда и съедают все что приготовлено в холодильнике?)))
Жена тоже может прийти с работы голодная и уставшая. Например все мои знакомые женщины работают
Хранитель Истины (423173)
Кто-кто? Кого выбрали, на ком женились...))))) Меня вот своим НЕ ХОЧУ тоже ужин готовить отучил...)))))
Верховный Наставник (105284)
так я тоже голодная прихожу с работы ))
Наставник (87900)
Капризному мужику трудно угодить
А поэтому многие и готовят сами
Хранитель Истины (325784)
Так в большинстве семей работают оба,Георгич.
Мы чаще всего приходим не одновременно. Вот кто первый пришёл,тот и начинает шустрить на кухне.
Не развалится мужчина от готовки. Я же не разваливаюсь.