Советник (3530)

Из какого ГиСа виды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (281508)
Эрбах , дворцовый сад.

Дворец является резиденцией графа Эрбах. Первоначально он был построен в средние века, но большинство имеющихся зданий начала 18 века.
В коллекциях графа Эрбаха отдельные разделы образуют военное и охотничье оружие; за свою техническую и художественную ценность, а также за численность и многообразие экспонатов они пользуются всемирной известностью.

Основатель коллекций — прадед нынешнего владельца, граф Франц цу Эрбах-Эрбах, создавший в 1820-х годах коллекцию из маленького арсенала, обнаруженного им в замке. Собрание оружия выставлено в так называемом Рыцарском зале, в Ружейной палате и в Оленьей галерее. Коллекции насчитывают около 1100 предметов, из которых охотничьего оружия только 650 штук.

Городская церковь.

Источник