что должен делать дома мужчина?) глава семьи,так скзть))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425600)
ничего личного, одни впечатления))) - мальчики такие фантазеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
следить чтоб никто не ходил между диваном и телевизором
Мудрец (15127)
лежать днями на диване и смотреть футбол. жена должна бегать за пивасом и варить креветки.
Наставник (46298)
Ну, я есть умею, в интернете еще сидеть и еще кое что могу
Наставник (49354)
говорить жене что она должна делать по дому
Наставник (26308)
Все, что описано в брачном контракте.
Реже дома появляцца.Т.к обязан в поте лица трудицца над улучшением моего благосостояния.Прив! )))
Верховный Наставник (168540)
Уметь делать любую домашнюю работу.
тебе расскажи!как побегишь мужа искать,а всех приличных уже щенками разобрали...