Душевная рана, увы, рубцуется медленнее, чем мы того заслуживаем, мучительнее?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380835)
Она рубцуется, но не заживает, к сожалению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Именно так, как заслуживаем, а не так, как мы о себе думаем.
Наставник (35610)
Если мы любим и лелеем слово "раны",
мы заслуживаем и хотим именно этого.

PS Ура - я опять отличаю вас от общей массы
одинаковых гламурных дамочек!!!
Советник (4911)
Душевные раны и рубцы остаются навсегда с человеком. Психика имеет такое свойство, оставлять всё в памяти. А может просто прощать не умеем.
Был у меня знакомый, психолог, на майл ответах, классно мог бы про это рассказать.
Наставник (49354)
канеш медленее
ведь мы получаем удовольствие
от незаслуженных обид
иначе зачем обижаться?
Верховный Наставник (211203)
а грешить меньше нужно было

sl