Гроссмейстер (8064)

У кого евреи стянули мистический символ - шестиконечную звезду, два треугольника с перевернутыми вершинами: из*пта или из Ура Халдейского?

из Египта или Ура Халдейского, а могет у индусов?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30501)
Не такой уж он и мистический.
Женское начало и мужское начало объединены в одно целое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Верховный Наставник (207240)
Мне плевать на Википендию..А стянули они ее у египтян и у догонов...Это ж путь туда и обратно
Верховный Наставник (191141)
Они и крещение водой..спиз..ли!..оптом..)
Наставник (30159)
Я тут, намедни, наткнулся на "полемику" истинного христианина с иудеем, а увидев слово "стянуть" - вспомнил о ней.
(убираю только уж совсем великий и могучий, сохраняя пунктуацию нетронутой))

- КОЗЕЛ ты ***, про вас .. *** (евреев) узнали на земле благодоря --- НАШЕМУ ИСУСУ( СЛАВА ИСУСУ) и благодоря нам (христианам).

- Иисус, раввином был. В курсе ?

- СЛАВА ЕМУ - не таким был как ваши....... по этому вам и не везет ... вы и на прицеле.... так будет всегда.... только мы вас и спасем ...

p.s. Так что... стянули мы не только маген-Давид.
К стати, пятиконечная звезда, серп и молот, красный стяг и зеленое сукно, мавзолей, кремль, крест, иконы, мощи и т.д. и т.п. тоже не появились из ничего.