..обидно,досадно... но ладно..Жизнь то не стоит на месте???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22071)
говорят - Есть желание – будут возможности. Будут действия – появится результат.
иногда нужно просто подождать... для некоторых событий ещё не наступило время...

"... Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.
Запомни: от светлых улыбок твоих
Зависит не только твое настроенье,
Но тысячу раз настроенье других...")
(Эдуард Асадов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
...согласен! )
Хранитель Истины (287515)
Значит всё переживём )

Привет, Серёж ))
Жизнь бежит)))
Гроссмейстер (8915)
На что обида,и досада?То что у тебя есть,это твоя заслуга..То что было знаем,то что будет -увидим..
Жизнь она такая..иногда бьет ключом..гаечным на двадцать семь)))
Жора, что за пессимизм в первый осенний день?