Кто придумал постулат: жизнь не стоит на месте? (могу поспорить!) А если место само движется, значит жизнь может стоять на месте, но двигаться вместе с местом?)))

...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть на то другой постулат..
Изменяясь в изменчивом мире - есть неизменное состояние ! )))
Так что все верно..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29364)
Это уже на Эйнштейна в юбке тянет)))Привет Марин)))
Верховный Наставник (232708)
Это тогда она относительно места стоит...а относительно всего другого движется. А вообще...любое движение подразумевает жизнь...поэтому и постулат такой
Верховный Наставник (123413)
Спорный вопрос, конечно все в космосе движется, но жизнь это движение внутри тебя и путь твой от утробы до ящика.
Мудрец (15738)
А если мимо денег.зачем такое движение.
Верховный Наставник (223697)
А в ней постоянно все клетки же обновляются -
и мельтешат, мельтешат там внутрях...)