А какие у вас есть недостатки?...а каких у вас нет? :-)...уря...пятница стала ближе на пару часов!

У меня два недостатка: лень и чувство юмора. Один постоянно мешает мне жить, а второй — не дает мне сдохнуть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146022)
Все мои недостатки со временем превращаются в мои достоинства) Идеальная женщина) Ну, и здрасти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428367)
Вы наверное Робинзон Крузо . Всё какого Пятницу ждете))