Что стало с вашим мировозрением, после того как вы приобрели компьютер и вошли в интернет?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В целом изменилось мнение о людях в худшую сторону
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Не изменилось оно.…
Верховный Наставник (168540)
Зрение поплохело, а мир не изменился.
оно не изменилось.
год дветысячи третий.....плять - все так задают тупые вопросы про этот интернет
Хранитель Истины (462505)
Не изменилось... Но удобнее стало находить всякого рода прежде рутинные справки, расписания, технические данные и людей! Это большой плюс.
Наставник (34693)
С моим мировозрением НИЧЕГО не призошло.
Мудрец (19336)
я о*уела.....и впала в кому...оттуда и пишу
Верховный Наставник (126256)
Наставник (70354)
я например даж не знал слово зоофил,некрофил,тролль,торрент-короче изменилось в ужасную степь( бо правду даж тут не хотят слышать а вот поцеловать виртуально анус многие рады!
Наставник (47883)
Ничего. Крыша у меня съехала много позже.