После того, как матерные слова стали заменять звездочками, меня интересует,что написано на бутылках коньяка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
А тут,видимо,любовные стихи в честь Люфтваффе написаны..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393218)
Ну и что неясно? Или три звёздочки, или пять. Отгадайте с трёх раз...)))
Просветленный (723167)
... а надпись на коньяке - VSOP - означает сокращение от русского выражения "в сопли". Нажраться, в смысле.
Верховный Наставник (177979)
3 звёздочки- плохой...5-- очень хороший..
какой то не понятный вопрос,хотя может потому что я баран в алкоголе и ни чего не понимаю
Мудрец (19336)
На букву Х...... Там все на эту букву))

Пей спирт.... Там нет звезд)