Вам дышать не темно?)) Вы днем дополнительное освещение включаете? Или Вам дневного света вполне

хватает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
Я тя умоляю!!!! У меня дома темень,словно и не рассветало 4-ый этаж. Все окна "завешаны" деревьями...На улице хмуро и моросит...Свет НЕ включаю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
У нас в квартире очень большие окна т.к., что светло даже очень)
Верховный Наставник (128038)
Ой,у нас со светом перебоев нет,всё видно
А что там у вас,темновато бывает?
Муж очень любит натуральное освещение, и вечно все жалюзи, шторы у него открыты. Пока светло, сижу без света, тем более у окна)
Хватает) Пусть даже немного сумрачно, я и в ночи могу без света - монитор яркий)
Мудрец (22540)
Люблю натуральное , другое дело что у нас его в течении года катастрофически просто не хватает ((
Я больше скажу...люблю тёмные ночи...очень тёмные...рррр!
Верховный Наставник (102968)
Не люблю яркий свет,зато впотьмах хорошо ориентируюсь,наверное от кошачьих что-то..)))