Вопрос к "той стороне". А вы в реале хотите воевать с Россией, или так, прикидываетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (16257)
Кому ты тут эти вопросы задаешь ? Паре идиотов из Израиля , нескольким кретинам из Европы и
нескольким доморощенным полоумным русофобам ?

Брось ты это дело , не мечи бисер перед свиньями ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24002)
я не уверенна, что любой нормальный человек.......вообще хочет с кем либо воевать!!!
Гроссмейстер (5967)
Глухое молчание было ему ответом...Товарищ, да тут никого уже нет с "той стороны". Всех украинцев по просьбам трудящихся вымели с проекта. А из Израиля и Европы вам никто не ответит: они разве что сочувствующие, но никак не "та сторона".
Наставник (83902)
Пока даже псаке и укроСМИ не стала понятна суть ВСУ сейчас окончательно, факты сбивания двух пассажирских бортов и двух сушек при грузинском конфликте расценивались как "сила и могущество" ПВО Украины...
Сейчас же совсем другая картина - простые шахтеры из забоя мочат "профессионалов" их же оружием.
А свидомиты хотят, чтобы за них с РФ воевало НАТО, ЕС всегда давали денюжку на перемогу без возврата, из трубы всегда тёк халявный газ, а сами только поскакать на майдане в засранных шароварах и в раде поорать. Хохлы же!
Раньше для меня слово "хохол" было дружелюбным...
Уроды