Чем отличается чувствительность от сентиментальности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Специалист (811)
Сентиментальность – чрезмерная нежность в выражении чувств, слезливая сострадательность» .
Чувствительность - Обладающий развитыми чувствами, способный живо чувствовать, воспринимать; впечатлительный. Обладающий болезненно повышенной способностью испытывать что - либо, в том числе чувствительность к каким либо прикосновениям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11610)
Мне кажется, ничем..