чувствительность и чувственность..чего в Вас больше??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37829)
Предостаточно!-)
А чего - секрет!-)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Мой мозг состоит из двух половинок:
1: Покуй
2: Накуй
Хранитель Истины (379588)
Я очень чувствительна и ранима. По этому, чувствительности во мне много.
Хранитель Истины (369020)
скорее первого чем второго однако
Верховный Наставник (167676)
Предчувствия.
...Того,что чувствительность однажды всё равно пропадёт от неуёмного избытка чувственности...
Хранитель Истины (487315)
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ - так и зашкаливает!
ЧУВСТВЕННОСТЬ ушла на заслуженный
отдых.
Верховный Наставник (148032)
Болевой порог у мужчин бывает занижен, что не влияет на чувственность!))
Такое часто бывает, когда ногти женщин систематически погружаются в плоть любимых мужчин!)))
Верховный Наставник (172144)
Из-за чрезмерной чувствительности меня не покидает чувство, что завтра уже сегодня, а я еще вчера.
)))