Почему когда я хожу по маленькому, то не одна струя а много, как в душе... это получается там много отверстий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287341)
А когда по большому ?))
Ну вопросы...ну просто шедевр ))

Доброй осени ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Не надо было пить ракетное топливо. Проело лишние дырочки.
Наставник (47490)
у меня также
Наставник (34693)
Со временем будет одна, но вялая... ;((
Просветленный (586797)
Сдайка анализы в КВД...
Есть такая птичья болезнь - именно так и проявляется на начальной стадии.о_О
Верховный Наставник (146321)
тебе на бескрайнюю плоть пуговицу пришили пока пьяный валялся
Хранитель Истины (251349)
Это последняя стадия,так было у моей бабушки, перед смертью))
Ono
Наставник (67296)
Ну, если Вы - мужеска полу...
Замедленное мочеиспускание - частая жалоба у мужчин, особенно среднего и старшего возраста. Замедляется скорость выделения мочи и увеличивается время мочеиспускания. Струя мочи становится вялой,
тонкой, она может раздваиваться и разбрызгиваться. Иногда требуется помощь мышц брюшного пресса для продолжения мочеиспускания. Этот симптом часто встречается при сужениях мочеиспускательного канала, его воспалении (уретрите), мелких камнях, при опухолях предстательной железы. (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5%20%2B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D1%8F&clid=2052546&lr=213)

К урологу, ибо вот еще причины, вызывающие: http://www.vrachinfo.ru/zatrudnennoe_mocheispuskanie_u_mugchin

Или, просто, недостаточное давление в мочевом пузыре: мало жидкости.
Хранитель Истины (367209)
надевай насадку для полива огорода .