Магнитофоны катушечные застали? Были у Вас? Чо слушали на бобинах? Какую музыку записывали на них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84299)
прикольный вопрос!))
сатурн 202-2 был, такой

первые две катушки - пол маккартни и пинк флойд-стена. матери земляк, меломан записал.
потом - я сам записывал - доктор албан - хеллоу, африка и айс эм си - синема. потом - эксперименты с телика - прямая трансляция с питерского праздника какого-то под открытым небом - спейс - спейс опера, снэп!, потом - ж-м жарр с кассетника чьего-то, снова с телика - u-96 и сборники технотрекса и техноваленсии. ну и тд, понеслось. колонки были, точно помню, по 10 вт, такие:

ватты были честные, аж жесть - u-96 der commandant убивало наповал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Застал.
Был "Днепр", "Маяк".
Наставник (29960)
застала))) Челентано помню)) Сюзанна))))))))))) я отплясывала под нее))))))))))))
Верховный Наставник (169924)
Застал, но катушечного у меня не было. Стоил дорого. Кассетный был. Все подряд записывали, концерты с телевизора. Друг у друга переписывали.
Наставник (46012)
конечно, куда без него, полное собрание высоцкого было на бобинах.