Дамы, а какой писк моды был среди вас в старших классах?)

В моё время девушки хвастались джинсами "Монтана" (мэйд ин ПНР) и импортными колготками (тоже - мэйд ин ПНР):-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
а мы челки высветляли))))))
и косухи носили)) и именно тогда была мода на разноцветные спортивные костюмы)))
эть я точно помню)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
узкие джинсы... я тогда ещё шить толком не могла и маман переделать клёши в дудку не давала(((
Наставник (39278)
Про колготки не помню,но то что мы все красили чёлки точнее кислили их под Модерн,это точняк.штаны-книжки.чела крашенная до подбородка,булавы огромные на штанах.было дело..панковали..
Точно и Монтана и батники Lacoste и много чего)куча денег стоили)
Мудрец (16942)
а я и не помню...у нас афонами мерялись, а шмотки не помню..
хотя одно время все носили леопердывае лосины отвратительные
Верховный Наставник (105901)
Вообще-то писк моды - это звук, который издаёт мужчина
при взгляде на ценник вещи, выбранной его дамой...))