Что это за мода? И люди с какой то нестандартной фигурой?+У вас есть такие вещи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
они уже среди нас??? иноплатияне?((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430804)
Хранитель Истины (330482)
семеро нас*али-один носит
Магистр (1482)
Фигуры действительно есть разные. На то она и мода, чтобы на этом делать бизнес. А такие штаны однозначно полная безвкусица, даже для юных
Наставник (73206)
Хранитель Истины (345410)

Хранитель Истины (487945)
У меня и такой фигурочки-то нет!
Верховный Наставник (116328)
Модерн не в теме . Дети вышли из интернета . Позор России !
Нету,это карлики,у них длинное тело и короткие конечности
Из негритянских районов США вышла. В широких штанах удобно носить оружие, наркотики и алкоголь. Из-за большого груза штаны опускались. Этот образ позаимствовали чернокожие рэперы, у которых его переняли поклоннки. У меня нет, в юности когда субкультурами увлекался предпочитал кожу с металлическими заклёпками.