Зачем женщина одевает трусы, если на ней еще и колготы потом будут? Ведь спариться можно в этакой шубе-то..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
Для гигиены. Трусы ж не на поролоне ))).... с чего там париться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
там ещё и прокладки... ети их мать
Верховный Наставник (157774)
Трусы приятнее к нежной коже, чем колготы
да где ты ходишь то Ален!))) одни тетки в шубах там у тя))))
Наставник (32774)
а я еще и штаны теплые надеваю поверху..чота прахладненько в колготках пиз трусоф)))